Página Inicial 9 Contato

Contato

Entre em Contato

Este campo é para fins de validação e não deve ser alterado.

Secretaria / Recepção

(19) 3231-2811
secretaria@smcc.com.br


Departamento Jurídico

(19) 99230-5539
juridico@smcc.com.br


Secretaria Científica

(19) 99529-1943
cientifico@smcc.com.br


Departamento de Comunicação

(19) 99530-9974
comunicacao@smcc.com.br


Departamento de Eventos

eventos@smcc.com.br


Departamento Comercial

(19) 99530-2429
comercial@smcc.com.br

Departamento de Faturamento

faturamentos@smcc.com.br


Departamento Financeiro

(19) 99159-6620
financeiro@smcc.com.br


Departamento Administrativo/RH

administrativo@smcc.com.br


Convênios

(19) 99311-4994
convenios@smcc.com.br


Cadastro

(19) 99530-7347
cadastro@smcc.com.br


Ouvidoria SMCC

ouvidoria@smcc.com.br

Anúncios

advertisement

Notícias Recentes

Festa do dia do Médico será Open Bar

Festa do dia do Médico será Open Bar

Bebidas de diversos tipos serão servidas à vontade durante toda a noite A Festa do Dia do Médico, que acontece em 8 de outubro no Royal Palm Hall, será Open Bar. Mas não é qualquer open bar. É um OPEN BAR completo, do início ao fim, com bebidas para todos os gostos....